AUSSENDIENST

Volker Beck, Key-Account Manager - Deutschland Nord, regional sales manager
Telefon:+49 2451 4831-225
vbeck@spanset.de

 I also speak english.



Ingo Burbach, Gebietsverkaufsleiter, Export Manager
Telefon:+49 2451 4831-227
iburbach@spanset.de

 I also speak english.
 Ik spreek ook nederlands.



Werner Glasen, Produktmanager
Telefon:+49 2451 4831-172
wglasen@spanset.de

 I also speak english.



Markus Kiesel, Gebietsverkaufsleiter Süd, regional sales manager
Telefon:+49 152 228 72 507
mkiesel@spanset.de

 I also speak english.



Wolfgang Müller, Gebietsverkaufsleiter Nord, regional sales manager
Telefon:+49 2451 4831-112
wmueller@spanset.de



Michael Repple, Verkauf - Deutschland Süd, regional sales manager
Telefon:+49 2451 4831-156
mrepple@spanset.de

 I also speak english.



Jörg Scheilen, Gebietsverkaufsleiter und Seminare, regional sales manager
Telefon:+49 02451 4831-240
jscheilen@spanset.de

 I also speak english.



René Tomás, Gebietsverkaufsleiter, Area Sales Manager
Telefon:+49 2451 4831-262
rtomas@spanset.de

 I also speak english.
Eu falo português.



 

Hans-Jürgen Weisbecker, Key-Account Manager
Telefon:+49 2451 4831-333
jweisbecker@spanset.de

 I also speak english.



MARKETING
Michael Feiten, Marketingleiter
Telefon:+49 2451 4831-182
mfeiten(at)spanset.de

 I also speak english.
 Ik spreek ook nederlands.
Willkommen
bei
SpanSet Deutschland

Anmelden
0 Produkt/e
EUR 0,00
Hotline
Kundenservice
Telefon +49 2451/4831-189