INNENDIENST

Simone Zintu,
Verkaufsleitung Innendienst / customer service manager

Telefon:+49 2451 4831-189
szintu@spanset.de

I also speak english



Elke Ervens, Kundenbetreuung Inland
Telefon:+49 2451 4831-140
eervens@spanset.de



Gabriele Leichsenring, Kundenbetreuung Inland
Telefon:+49 2451 4831-145
gleichsenring@spanset.de



Jacqueline Möschler, Kundenbetreuung Inland
Telefon:+49 2451 4831-151
jmoeschler@spanset.de

I also speak english


Claudia Scheffler, Kundenbetreuung Inland
Telefon:+49 2451/4831-152
cscheffler@spanset.de



Valerie Brall, Kundenbetreuung Inland & Export
Telefon:+49 2451 4831-148
vbrall@spanset.de

I also speak english


Perihan Özsayan, Kundenbetreuung Inland & Export
Telefon:+49 2451 4831-170
poezsayan@spanset.de

Ayrıca türkçe konuşuyorum



Ikram Ayyad, Kundenbetreuung Export
Telefon:+49 2451 4831-142
iayyad@spanset.de

 I also speak English
 Je parle français



Petra Jungbauer, Kundenbetreuung Export
Telefon:+49 2451 4831-124
pjungbauer@spanset.de

I also speak english



Marlies Keulen, Kundenbetreuung Export
Telefon:+49 2451 4831-132
mkeulen@spanset.de

I also speak english
Je parle français
 Ik spreek ok nederlands



Elke Geißler, Kundenbetreuung
Telefon:+49 2451 4831-216
egeissler@spanset.de

I also speak english
Je parle français



Petra Schmitz-Beckers, Seminarwesen
Telefon:+49 2451 4831-230
pschmitz-beckers@spanset.de

I also speak english



Willy Backes, Technische Koordination
Telefon:+49 2451 4831-153
wbackes@spanset.de



 

Richard Tobies, Technische Koordination
Telefon:+49 2451 4831-182-241 
rtobies@spanset.de

I also speak english



Willkommen
bei
SpanSet Deutschland

Anmelden
0 Produkt/e
EUR 0,00
Hotline
Kundenservice
Telefon +49 2451/4831-189